Хелпекс® Антиколд Dx

Регистрационный номер: UA/9722/01/01

Импортёр: Языку Хелс ГмбХ
Страна: Швейцария
Адреса импортёра: Егериштрассе 35, Баар 6340, Швейцарiя

Форма

таблетки in bulk: по 5000 таблетки в двойном полиэтиленовом пакете в контейнере

Состав

1 таблетка содержит парацетамолу 500 мг, кофеину 30 мг, Фенилефрину гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамину малеату 2 мг, декстрометорфану гидробромиду 10 мг

Виробники препарату «Хелпекс® Антиколд Dx»

Сава Хелскеа Лтд
Страна производителя: Индия
Адрес производителя: GIDC Істейт, 507-В- 512, Вадхван Сити - 363 035, Сурендранагар, Индия
Медитоп Фармасьютикал Лтд.
Страна производителя: Венгрия
Адрес производителя: Эдди Ендре ю. 1., Пилисборосьєно, 2097, Венгрия

Другие медикаменты этого же производителя

ХЕЛПЕКС® АНТИКОЛД DX — UA/9722/01/01

Форма: таблетки in bulk: по 5000 таблетки в двойном полиэтиленовом пакете в контейнере

ПУЛЬМОЛОР® — UA/10378/02/01

Форма: таблетки, по 10 таблетки в блистере; по 1 или 2 блистеры в картонной упаковке

МОВЕСПАЗМ — UA/10010/01/01

Форма: таблетки, покрытые оболочкой, по 10 таблетки в алюминиевом блистере или в блистере из ПВХ/ПВДХ пленки и алюминиевой фольги; по 1 или 2 блистеры в картонной пачке; по 20 таблетки в алюминиевом блистере или в блистере из ПВХ/ПВДХ пленки и алюминиевой фольги; по 1 блистеру в картонной пачке

МОВЕКС® АКТИВ — UA/10205/01/01

Форма: таблетки, покрытые оболочкой, по 30 или 60 таблетки в бутылке; по 1 бутылке в картонной упаковке

ХЕЛПЕКС® АНТИКОЛД НЕО МАКС — UA/16015/01/01

Форма: порошок для орального раствора с малиновым вкусом по 4 г порошка в саше; по 10 саше в картонной пачке